А за окном....
Зима. Часто метут снегопады подкрепляемые холодными северными ветрами. Температура воздуха: -18 -22 по Цельсию

Объявления
Администрация поздравялет Вас с Новым, 2010 годом. Пусть он останется в вашей памяти как светлый, яркий и счастливый!
Новости сюжета
-
Гостям
Если вы пришли только ради рекламы заходите под ником PR (пароль: 1234). Для того чтобы начать игру вам нужно зарегистрироваться на сайте, затем прочитать Правила и заполнить анкету по Шаблону Если у вас есть какие-то вопросы вы можете обратиться к администрации
Пятница, 03.05.2024, 19:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Без дождя не было бы и радуги - Под северным небом | Кто я? | Покинуть нас | Вернуться | Присоединится

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 51
  • Страница 1 из 1
  • 1
Под северным небом » В реальности » Отдел рекламы » Без дождя не было бы и радуги
Без дождя не было бы и радуги
НирнаэльДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:40 | Сообщение # 1
Огненная дева
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Странствует вдали от нас
Quote
[align=center]
(картинка кликабельна)[/align]

Quote
[align=center]
А вам не кажется, что жизнь прекрасна?!
Или вас отныне привлекают лишь боль и страданья?!
Поверьте, даже дворнягу любая жизнь устраивает!
Ведь без жизни, не было б и счастья…©FoxnamedPlut


Никто не имеет право утверждать, что выше сказанное не правда. Поскольку это есть суть жизни, по крайней мере сейчас… Людей в последнее время привлекают боль и страданья, смерти и кражи. Возможно вам покажется это информация незначительной и пустой, но этим вы лишь подтвердите этот данный факт. Люди перестали видеть всё глобально, они привыкли придираться к мелочам, к жалким подробностям их личной жизни. Никто сейчас не замечает, что именно твориться вокруг. Мы не видим, как живут другие рядом с Нами!

Почти все люди отказались видеть реальный мир, они стали рабами мониторов компьютеров и экранов телевизоров. Сейчас кто-то из вас усмехнулся, и появилась невольная улыбка на лице, поскольку ваш разум отвергает данную информацию, считая её неправдой. В глубине души вы это всё понимаете, но не хотите открыто признаться. Поймите! Вы теперь навечно рабы техники, изобретённой вами же! Так и случается, что ученик превзошёл учителя.

Я прошла много форумов за неопределённый срок времени. Все они были фактически про смерть и страшные болезни, войну и живодёрство… Я не уважаю войну как токовую, ведь это лишь примитивный способ доказать свою силу. Я много училась тестируя все эти форумы, и научилась!
Жизнь надо научиться ценить, а не обращаться к ней паршиво как делает большая половина человечества. Я создала эту ролевую для тех, кто просидел почти всю жизнь за монитором.
Я считаю, что животные самые безгрешные существа, кроме младенцев. Представив себя в шкуре животного, вы сможете многому чему поучиться, но вы станете не такими как обыкновенные твари земные, а люди в их шкуре. Вам дан гениальный разум, пользуйтесь им!
[/align]

Quote
[align=center]http://norainnorainbow.rolka.su/[/align]



Одежда:Кожаные высокие сапоги почти до колена, теплые вельветовые узкие, но не в обтяжку брюки, замшевая куртка, меховая с изнанки поверх обыкновенной хлопковой рубашки. Волосы убраны в хвост.
С собой: Полуторный меч, сменная одежда, не большой запас еды, немного денег, пара склянок со снадобьями.
Местонахождение: Алгундский лес - Враждебная чаща
 
Под северным небом » В реальности » Отдел рекламы » Без дождя не было бы и радуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня зашли на огонёк:
500

Наш баннер:

Ваши баннера:
*Тут будут ваши баннера*

Баннера наших друзей:

Desing and idea by Шепот Листьев (Нирнаэль) © 2024Сайт создан в системе uCoz